Юный динамовец — 2021

15-16 декабря в г.Хабаровске прошли сразу 2 турнира по дзюдо, в которых приняли участие 6 воспитанников нашего Центра: Музыченко Олег, Бялик Антон, Нуров Ибодулло, Тетерин Александр, Чистяков Александр, Серго Сергей.

15 декабря  состоялся Традиционный турнир по дзюдо «Юный динамовец», посвященный памяти ЗТР В.Г. Тюлькевича, в котором приняли участие более 200 спортсменов из субъектов Дальнего Востока.

Несмотря на то, что наши ребята не заняли призовых мест, стоит отметить, что все выступили очень достойно, а Музыченко Олег, Бялик Антон и Нуров Ибодулло, боролись за 3 место в своих возрастных категориях, но к сожалению уступили.

16 декабря состоялось открытие Дальневосточного турнира на призы Деда Мороза. Участие в нем приняли спортсмены из Магадана, Забайкальского края, Бурятии, Алтайского и Приморского краев, Якутии, Сахалинской и Амурской областей, ЕАО и Хабаровского края, всего более 600 человек.

Здесь лучший результат среди наших спортсменов снова показал Нуров Ибодулло, который досрочно выиграл 5 схваток и проиграл в схватке за выход в финал, где его соперником стал чемпион ДВ Власов Алексей (Приморский край).

Далее спортсмена ожидала схватка за 3 место, где в основное время (3 мин) определить победителя не удалось, а в дополнительные 5 мин, спортсмен нашего Центра допустил ошибку и проиграл. В итоге в его копилке два 5 места, что очень достойно, учитывая уровень соревнований и количество участников!

Поздравляем спортсменов и тренеров с этими выступлениями. Гордимся Вами!