Победителями и призерами Первенства ДФО по спортивному туризму стали воспитанники ДЮЦ «Солнечный»

С 23 по 26 февраля в поселке Хороль Приморского края прошло Первенство Дальневосточного Федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В соревнованиях принимали участие более ста спортсменов из Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, а также Амурской области и ЕАО.
Еврейскую автономную область представляли 10 воспитанников ОГАУДО ДЮЦ «Солнечный».

В результате трех дней соревнований победителями Первенства стали Коростелев Всеволод и Путинцев Руслан, которые показали лучший результат в дисциплине «Пешеходная-связка» в возрастной группе мальчиков 10-13 лет.
В этом же виде 2 место заняли Исмайлов Иван и Корнилов Егор, среди юношей 14-15 лет.

В командной дисциплине «Пешеходная-группа» попасть на пьедестал почета удалось только младшим ребятам (Коростелев В., Путинцев Р., Бакшаев Д.). которые заняли 2 место.

В общекомандном зачете Первенства ДФО сборная области заняла III место. Поздравляем наших спортсменов! Молодцы!