Краевые соревнования по спортивному туризму

17 медалей различного достоинства привезли спортсмены-туристы с Краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, которые проходили с 7 по 10 октября в г.Хабаровске. Наш Центр представляла команда из 8 обучающихся и двух педагогов Воронова К.А. и Вороновой С.А.

На дистанции «Пешеходная» (личная) отличились Корнилов Егор, Такмаков Максим, Емельянов Вячеслав.

На дистанции «Пешеходная-связка» победителями в своих возрастных категориях стали Емельянов Вячеслав и Такмаков Максим, Юхимук Диана и Заречнева Валерия. Второе место заняли Корнилов Егор и Пянзин Максим.

На дистанции «Пешеходная-группа» и девочки, и мальчики из нашей команды стали победителями соревнований в своей группе.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами. Гордимся!