Школа Юнармейцев

8 июля в праздничный день «День Любви, семьи и Верности» на театральной площади собрались счастливые семьи, приехавшие из разных районов Еврейской автономной области, чтобы попасть на эту удивительную смену «Школа Юнармейцев» в детский оздоровительный лагерь «Жемчужина». Целью данной программы является военно-патриотическое воспитание порастающего поколения и молодежи.

В первый день «День знакомств» ребята смогли познакомиться с товарищами, с вожатыми, воспитателями (генеральским составом лагеря), изучить территорию лагеря и даже красочно оформить свои отрядные места. На протяжении всего дня отряд педагогов старался познакомить и сплотить детский коллектив при помощи новых игровых методик и это им удалось.

10 июля в ДОЛ «Жемчужина» состоялось торжественное открытие II смены «Школа Юнармейцев». На торжественной линейке открытия начальник лагеря Львов Александр пообещал детям, что в ходе смены они многому научатся, прекрасно отдохнут, встретятся с интересными людьми и с пользой проведут яркие каникулы.

Несмотря на пасмурную погоду, торжественная линейка сопровождалась поднятием флага РФ, творческим представлением отрядов, песнями и танцами. Праздничный вечер завершился выступлением вожатых, веселой дискотекой и отрядными огоньками.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

семь + 3 =