Подготовка началась!

В Детско-юношеском центре «Солнечный» началась активная подготовка  к проекту «Наставники железнодорожной игротеки». Ребятам-наставникам предстоит провести 6 мероприятий для учащихся начальных классов МБОУ «Начальной общеобразовательной школы №14». 
Сейчас юные наставники готовятся к первому стартовому квесту.  Чтобы научить других — в первую очередь нужно научиться самому, поэтому ребята изучают и проводят игры сначала для себя. 

С интересом изучают новые, яркие игры, распределяют роли, учат слова. Волнение ребят заметно, так как им в роли наставников придется выступить впервые. 

Ребята участвуют в проекте «Наставники ЖД игротеки», который в регионах реализует Ассоциация организаторов социальных проектов и мероприятий «Координационный центр социальной поддержки молодёжи» при поддержке ОАО «РЖД». https://aospm.ru/  Проект продлится с 21.11.22 по 21.12.22 

Состязаться ребята будут с такими же наставниками ЖИ только из разных регионов страны (Г. Екатеринбург и г. Коломна)

Уже 24 ноября состоится первая встреча волонтеров-наставников с младшими школьниками. 

Мы верим, что у ребят все получится, так как собралась сплоченная команда активистов. Не терпится увидеть наставников ЖД игротеки в работе! Желаем ребятам успехов! 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

шесть + 3 =