Руководство и педагоги детско-юношеского центра

Руководство

Владимир Геннадьевич Хроменко

Хроменко Владимир Геннадьевич – директор ОГАУДО ДЮЦ "Солнечный" Адрес электронной почты: eao.evrotur@post.eao.ru Тел,: +7 42622 40960 ...
Читать далее

Надежда Николаевна Клещева

Надежда Николаевна Клещева – заместитель директора по дополнительному образованию Тел.: +7 42622 46190 Адрес электронной почты: eao.evrotur@post.eao.ru ...
Читать далее

Александр Николаевич Абрамов

Александр Николаевич Абрамов– заместитель директора по обеспечению безопасности ...
Читать далее

Ольга Викторовна Абрамова

Ольга Викторовна Абрамова – главный бухгалтер ...
Читать далее

 


Педагоги

 

Алина Сергеевна Жукова

Алина Сергеевна Жукова - педагог дополнительного образования по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Занимательный английский» Образование: высшее, окончила: ГОУВПО «Дальневосточную государственную ...
Читать далее

Анна Анатольевна Чулкова

Анна Анатольевна Чулкова - педагог-организатор, педагог дополнительного образования по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Школа вожатых» Образование: высшее, окончила: федеральное государственное ...
Читать далее

Валентина Сергеевна Прилепко

Валентина Сергеевна Прилепко - методист Образование: высшее, окончила: Хабаровский государственный педагогический институт по специальности «Биология и химия» Общий трудовой стаж: ...
Читать далее

Валерий Миргалинович Яхин

Валерий Миргалинович Яхин – педагог дополнительного образования по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Туристы-проводники» Образование: высшее, окончил: Хабаровский государственный педагогический институт ...
Читать далее

Витенко Полина Александровна

Витенко Полина Александровна – педагог дополнительного образования по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юные историки-краеведы» Ведет работу в ОГАУДО ДЮЦ «Солнечный» ...
Читать далее

Воронов Кирилл Андреевич

Воронов Кирилл Андреевич – педагог дополнительного образования по дополнительной образовательной общеразвивающей программе «Юные туристы - спасатели», Образование: высшее, окончил Амурский ...
Читать далее

Елена Александровнар Гребнева

Елена Александровна Гребнева – педагог дополнительного образования по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Туристы-проводники» Ведет работу в ОГАУДО ДЮЦ «Солнечный» с ...
Читать далее

Разуваева Ксения Ивановна

Ксения Ивановна Разуваева – педагог дополнительного образования по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Самбо для начинающих», "Будущий чемпион", "Чемпион" Ведет работу ...
Читать далее

Рамихудо Файзиллобекович Рахматилоев

Рамихудо Файзиллобекович Рахматиллоев - педагог дополнительного образования по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Борьба самбо», "Самбо" Образование: высшее, окончил: Таджикский государственный ...
Читать далее

Светлана Александровна Воронова

Светлана Александровна Воронова – педагог дополнительного образования по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Туристы проводники», "Спортивный туризм" Образование: высшее, окончила: Дальневосточную ...
Читать далее

 

Юхименко Владимир Степанович

Юхименко Владимир Степанович

 

Юхименко Владимир Степанович – педагог дополнительного образования
Образование: высшее, окончил: Хабаровскую высшую школу МВД РФ — по специальности правоведение.

Общий трудовой стаж: 31 год
Педагогический стаж: с 2019 года (1 год)
Квалификационная категория: не имеет
Курсы повышения Квалификации: 

  • 25.12.2015 -профессиональная переподготовка на ведение профессиональной деятельности в сфере образования: Физическая культура и спорт областное государственное автономное образовательном учреждении дополнительного образования «Институт повышения квалификации педагогических работников» 
  • мастер спорта СССР по вольной борьбе
  • сентябрь 2020 г. — профессиональная переподготовка по направлению педагогика