Руководство и педагоги детско-юношеского центра

Руководство

Владимир Геннадьевич Хроменко

Хроменко Владимир Геннадьевич – директор ОГАУДО ДЮЦ "Солнечный", педагог дополнительного образования Адрес электронной почты: eao.evrotur@mail.ru Тел,: +7 42622 40960 ...
Читать далее

Надежда Николаевна Борисова

Надежда Николаевна Борисова – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования Тел.: +7 42622 46190 Адрес электронной почты: eao.evrotur@mail.ru ...
Читать далее

Александр Николаевич Абрамов

Александр Николаевич Абрамов– заместитель директора по обеспечению безопасности ...
Читать далее

Ольга Викторовна Абрамова

Ольга Викторовна Абрамова – главный бухгалтер ...
Читать далее

 


Педагоги

 

Алина Сергеевна Жукова

Алина Сергеевна Жукова - педагог дополнительного образования по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Занимательный английский» Образование: высшее, окончила: ГОУВПО «Дальневосточную государственную ...
Читать далее

Анна Анатольевна Чулкова

Анна Анатольевна Чулкова - педагог-организатор, педагог дополнительного образования по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Школа начинающего вожатого» Образование: высшее, окончила: федеральное ...
Читать далее

Валентина Сергеевна Прилепко

Валентина Сергеевна Прилепко - методист Образование: высшее, окончила: Хабаровский государственный педагогический институт по специальности «Биология и химия» Общий трудовой стаж ...
Читать далее

Валерий Миргалинович Яхин

Валерий Миргалинович Яхин – педагог дополнительного образования по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Туристы-проводники» Образование: высшее, окончил: Хабаровский государственный педагогический институт ...
Читать далее

Виталий Алексеевич Матвиенко

Виталий Алексеевич Матвиенко– педагог дополнительного образования по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Борьба самбо" Ведет работу в ОГАУДО ДЮЦ «Солнечный» с ...
Читать далее

Воронов Кирилл Андреевич

Воронов Кирилл Андреевич – педагог дополнительного образования по дополнительной образовательной общеразвивающей программе «Юные туристы - спасатели», Образование: высшее, окончил Амурский ...
Читать далее

Елена Александровнар Гребнева

Елена Александровнар Гребнева – педагог дополнительного образования по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Туристы-проводники» Ведет работу в ОГАУДО ДЮЦ «Солнечный» с ...
Читать далее

Никита Олегович Войтович

Никита Олегович Войтович – педагог дополнительного образования по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юные историки-краеведы» Ведет работу в ОГАУДО ДЮЦ «Солнечный» ...
Читать далее

Рамихудо Файзиллобекович Рахматилоев

Рамихудо Файзиллобекович Рахматилоев - педагог дополнительного образования по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Борьба самбо» Образование: высшее, окончил: Таджикский государственный институт ...
Читать далее

Светлана Александровна Воронова

Светлана Александровна Воронова – педагог дополнительного образования по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Туристы проводники», "Юные инструкторы туризма" Образование: высшее, окончила: ...
Читать далее