КОНКУРС РИСУНКОВ

С 07.12.2020 по 25.12.2020 года ОГАУДО ДЮЦ «Солнечный» проводит Региональный этап Всероссийского конкурса рисунков «Эколята — друзья и защитники природы!» среди дошкольников и младших школьников.

Рисунок должен быть выполнен на листе формата А4 или А3. На рисунке необходимо представить сказочных героев. Эколят, как друзей и защитников Природы. Показать заботу Эколят о природе, продемонстрировать, как Эколята приходят на помощь Природе в той или иной ситуации. Изобразить, как Эколята спасают растительный и животный мир, помогают зверям, птицам, насекомым, как они восстанавливают лес, цветами дома, работают в саду и огороде и т.д. Необходимо представить на рисунке хорошие, добрые и правильные поступки Эколят по сохранению Природы.

Образцы сказочных героев Эколят- друзей и защитников Природы» размещены на сайте: www.эколята.рф

К рисунку с обратной стороны должна быть представлена информация с указанием ФИО автора рисунка, возраст, наименование и адрес учебного заведения, адрес электронной почты, телефон (для отправки электронной грамоты за участие).

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса рисунков «Эколята — друзья защитники природы» будут награждены дипломами Комитета образования Еврейской автономной области.

Ждем Ваши рисунки по адресу: 679000, г. Биробиджан, ул. Советская 49 (центральный вход). Тел.: 8(42622) 46-1-90.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться в положении

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

восемнадцать + 17 =