Владимир Юхименко: «Старайтесь стать лучше»

 

26 февраля с молодежью Еврейской автономной области в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» прошла встреча с президентом ООО «Федерация Дзюдо и Самбо Еврейской автономной области» Владимиром Юхименко.

Молодежь собрались в зале ОГБУ ДО «Центр «МОСТ», чтобы пообщаться со спортсменом и узнать ответы на свои вопросы. Вопросы были личностного и профессионального характера.

Владимир Юхименко поделился воспоминаниями о своей жизни, как пришел в спорт, о своих наградах и заслугах, о службе, о работе с детьми и молодежью.

Ранее Владимир Юхименко проходил службу в УМВД России по ЕАО в должности заместителя начальника управления.

Благодарим всех присутствующих за участие и интерес к эксперту!

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». #комитет_образования_еао #ДиалогНаРавных #Росмолодежь #молодежь79 #еао

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

7 + 6 =