ЛЕТНИЙ СЕЗОН 2019 СТАРТУЕТ УЖЕ СОВСЕМ СКОРО

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ ЛЕТОМ 2019 ГОДА

ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «АЛЫЕ ПАРУСА»

 

 

I смена: «РДШ: ВЕРСИЯ 79»
03.06.2019- 20.06.2019 г.
Начальник лагеря: Щетнёва Оксана Петровна
В программе: В каждом сердце есть душа — «Мы команда РДШ!». На протяжении 3 лет в нашей стране, регионе набирает обороты крупная организация «Российское движение школьников». В организации действует 4 направления: Личностное развитие, гражданская активность, информационно-медийное направление, военно-патриотическое направление. На протяжении смены у ребят будет возможность познакомиться с новыми проектами нашего региона и принять участие в деятельности РДШ. Так же в 2019 году нашей области исполняется 85 лет, в связи с этим мы сможем окунуться в колорит нашего 79 региона!

 

II смена: «ТАЛАНТЫ KIDS»
24.06.2019 -11.07.2019 г.
Начальник лагеря: Ковальчук Нина Петровна
В программе: Смена «Таланты kids» — это яркие дни, наполненные впечатлениями и веселыми приключениями, общением с друзьями и интересными людьми, незабываемыми моментами. Активное участие в делах смены позволит каждому ребенку проявить свои таланты, способности и интересы, окунуться в беззаботный мир детства. Здесь царят дружба, понимание, любовь и забота, оживают самые заветные мечты и исполняются желания.

 

III смена: «ЯСМОГУ!»
15.07.2019- 01.08.2019 г.
Начальник лагеря: Щетнёва Оксана Петровна
В программе: Программа смены направлена на развитие и поддержку детей и подростков, не занимающихся профессионально какими либо видами спорта и творчества. В рамках программы участники смены будут разделены на две команды: «Творчество» и «Спорт». При распределении по командам будет учитываться желание детей, но при необходимости педагогический состав смены будет рекомендовать попробовать себя тому или иному участнику смены в наиболее подходящей для него команде. В течении смены вожатые будут проводить промежуточные итоги: у команды «Творчество» — на творческих зачетах, у команды «Спорт» — на спортивных зачетах. Итоговый результат демонстрируется на Большом творческом Фестивале и Большом чемпионате по футболу. Мы приглашаем всех, кто играет, желает научиться играть в футбол и ребят, которые не равнодушны к творчеству.

 

IV смена: «ЮНЫЙ БЛОГЕР»
05.08.2019- 22.08.2019 г.
Начальник лагеря: Щетнёва Оксана Петровна
Мы настоящие и будущее нашей страны! Именно мы создаем новую историю,мы проживаем в век цифровых технологий!И пришло время создать свой новый ВЛОГ! На смене нас ждут мастер-классы, практические занятия, творческие мероприятия, такие как «ЮТУБвечеринка», «Оскар в Алых паруса» и многое другое. Ребята,смогут познакомиться и раскрыть свой потенцитал в современных условиях интернета.

 

 

 

 

ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ЖЕМЧУЖИНА»

 

I смена: «ОСТРОВ БЕЗОПАСНОСТИ»

 05.07.2019 -22.07.2019 г.
Начальник лагеря: Глебова Ирина Анатольевна
 В программе:  В ходе лагерной смены ребята пройдут различные испытания и проведут настоящие расследования. Дети исследуют гору необычных вещей, узнают много интересного в области криминалистики, шпионажа, психологии. Они станут настоящими секретными агентами, смогут разгадать самую главную тайну и решить любую шпионскую задачу методом дедукции. Свежий воздух, подвижные игры, доброжелательная атмосфера, питание и масса новых знакомств – то, что нужно для сыщиков в дни летних каникул вдали от города. Здесь ребята прекрасно отдохнут, пополнят свой багаж знаний и приобретут новых друзей.

 

 

II смена: «АКАДЕМИЯ ЗВЕЗД»
26.07.2019 -12.08.2019 г.
Начальник лагеря: Глебова Ирина Анатольевна
В программе: Смена «Академия звезд» предлагает уникальную программу активного и творческого отдыха в летние каникулы. Наша программа представляет прекрасную возможность для самореализации и проявления личностных качеств. Она помогает открыть новые грани общения и узнать друзей с новых сторон; активизирует нестандартное мышление и креативный подход к решению задач. Это лучший выбор для творческого и активного отдыха во время каникул. Приезжайте к нам и привозите друзей!
«Академия звезд» — смена для увлеченных творческих детей!
Мы приглашаем всех, кто любит танцевать и петь, сочинять и выступать; всех, кто любит работу в команде и коллективное творчество всех, кто ждет от каникул драйва и позитива!

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

2 + десять =