Итоги летней оздоровительной кампании 2017 года

Сотрудники областного детско-юношеского центра «Солнечный» 2 ноября приняли участие в студенческой конференции по итогам летней оздоровительной кампании 2017 года. Вожатые педагогического отряда «Вечное лето» рассказали об успехах в реализации летних смен, продемонстрировали видеоролики о прожитых днях в лагере, озвучили особенности каждой смены.
На церемонии награждения благодарственными письмами детско-юношеского центра за творческий подход в реализации программы отдыха детей были награждены лучшие вожатые лагерей «Алые паруса» и «Жемчужина». Методист Центра Валентина Сергеевна Прилепко поблагодарила вожатых за участие в реализации летних кампаний и пригласила ребят принять участие в летней кампании 2018 года.
Также в конференции приняли участие ребята объединения «Школа начинающего вожатого» областного центра, которые заразились вожатской активностью, педагогическим мастерством и энергией. Вместе с лучшими вожатыми они разучили вожатский танец, и несколько кричалок. Ребятам этого объединения предстоит будущим летом ощутить себя в роли вожатых в лагерях с дневным пребыванием.
Участие в такого рода конференций позволяет не только обобщать педагогический опыт, но и приобщать к этой интересной деятельности новое поколение ребят.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

4 + пять =