Областной слет работников образования

23-24 сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Жемчужина» состоялся Областной слет работников образования. В слете приняли участие учителя общеобразовательных школ и дошкольных учреждений из с.Дежнева, с. Лазарева, с. Бабстова, п. Ленинского, с. Валдгейма, г. Биробиджана, п. Биры, п. Хинганска, г. Облучья, п. Биракана.
Слет проводился по двум туристским дистанциям «пешеходная» — личное первенство и «пешеходная группа», а также конкурсной программе, которая состояла из «конкурса поваров». Участники соревнований проживали в домиках и палатках, приготовление блюд осуществлялось на кострах.
В конкурсе поваров третье место заняла команда «Экстрим» сборная Ленинского района, второе место было присвоено команде «Полярная звезда», сборной команде Облученского района, и почетное первое место завоевала команда «101 маршрут» — детского дома № 3 с. Валдгейм.
В общекомандном первенстве третье место одержала команда «Культуристы» из Биробиджанского колледжа культуры и искусств, второе место завоевала команда «Полярная звезда» сборная Облученского района, и победу в данных соревнованиях одержала команда «Экстрим» сборная Ленинского района. После окончания соревнований все участники поблагодарили судий за организацию и проведение слета.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

два + двадцать =