Торжественное закрытие смены «Город мастеров»

25 июля на базе детского оздоровительного лагеря «Алые паруса» состоялось торжественное закрытие смены «Город мастеров». Ребята и педагогический отряд тщательно готовились к этому торжеству. На торжественной церемонии закрытия начальник лагеря Ольга Шаталова поздравила ребят с окончанием смены, поблагодарила за высокие спортивные показатели и за активное участие в жизни лагеря. Ребята, ставшие гордостью лагеря, были награждены грамотами и дипломами начальника лагеря и Детско-юношеского центра «Солнечный». Старшая вожатая Валерия Щетнева отметила, что смена прошла на одном дыхании, ребята с интересом осваивали множество разных профессий, стали уважительнее относиться к труду разных специальностей.
Торжественная церемония была украшена самыми лучшими концертными номерами смены, выступлением отрядов, и прощальным концертом вожатых.
Праздничный вечер завершился королевским ужином, обще лагерным прощальным огоньком, сопровождающимся просмотром фотографий с самыми яркими моментами жизни ребят на тематической смене «Город мастеров». Завершился прощальный вечер веселой дискотекой и сладким сном.
Сегодня на театральной площади взволнованные родители встречают своих детей. Эта долгожданная встреча сопровождается крепкими объятьями и рассказами ребят о том, как они хорошо провели каникулы, чему они научились и что нового узнали на этой необычной и очень интересной смене «Город мастеров».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

17 − 5 =